





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Regolazione crepuscolare: 10–2000 lx. Portata del sensore: 2–8 m. Tempo di accensione: 10 s – 8 min. Angolo di rilevamento: 120°.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Funzione | Sensore crepuscolare/Tecnologia LED/Con sensore |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 50 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5200 lm |
| Tipo | Riflettore LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 360 W |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| La luminanza | 110 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Series | ENDURA Osram |
| Produttore | Osram |

230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile

230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in metallo, diametro
Disponibile
230V
Disponibile

Solare
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile