



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique moderna e semplice. Adatta solo per uso interno (IP20). La luce è dimmerabile con un interruttore dimmer compatibile (non incluso). Temperatura di cromaticità: 3000K. Sorgente LED a risparmio energetico incorporata.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 40000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Series | CAVA Westinghouse |
| Produttore | Westinghouse |

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Industriale, in metallo, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile