Confronta i prezzi da 37,9 € a 71,32 € negli e-shop 2:
Maytoni MIR011WL-L9W4K - Applique a LED ORION LED/9W/230V bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 37,9 € a 71,32 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Maytoni disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Materiale | In metallo, In plastica |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Colore | Bianco |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Luogo | Corridoio/Camera da letto/Soggiorno |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Forma | Rettangolare |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Tipo | Applique |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Series | KAZIMIR Maytoni, ORION Maytoni, TRAME Maytoni, HALO Maytoni |
| Produttore | Maytoni |
Prodotti simili

Sollux SL.0525 - Applique QUAD MAXI 2xG9/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
FARO 63430 - Applique KAPPU 2xE14/7W/230V 16,8x30 cm bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada LED da quadro PRADO LED/11W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Argon 8601 - Lampada LED da quadro MIRIAM LED/18W/230V 3000K 100 cm bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
RED - Design Rendl - R10266 - Applique CRESCENT R7s/80W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1124 - Luce Spot LEMMI 2xGU10/40W/230V bianco
230V
Disponibile
Lampada da parete CAPITAL 1xGX53/15W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da soffitto in acciaio SOPRA 3 da interno 3xE14
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1017 - Applique TILA 1xG9/40W/230V 30 cm bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique SIGMA MINI 1xE27/60W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-3466 - Lampada LED da quadro KENDO LED/11W/230V 51,4 cm CRI 92 bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.0383 - Plafoniera LOBO 2xG9/40W/230V bianco
230V
Disponibile
Globo 41790-18 - Lampada LED da soffitto LETICIA LED/24W/230V Ø 33 cm
Moderna, 230V
Disponibile
Applique VEGA LINE 1xE27/60W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique GRANDE 1xR7S/100W/230V
Industriale, in metallo, 230V
Disponibile
Palnas 61002613 - Faretto da parete GEMA 1xGU10/10W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique LOBO 1xG9/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da Parete Rettangolare 2xG9 QUAD MAXI in Alluminio
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da Parete in Gesso-Ceramico VEGA E27 Pitturabile da Interno
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera MONA 4xE27/15W/230V bianca
230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique SQUALLA 1xG9/50W/230V bianca
Moderna, 230V
Disponibile
Applique da parete bianca 62 cm incl. LED IP44 - Jerre
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da parete ALI 2xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Sollux SL.1352 - Applique DURLIN 2xG9/8W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solight WO750 - Plafoniera a LED da esterno LED/20W/230V IP54
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.0059 - Applique QUAD 1 1xG9/8W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 6003 - Plafoniera TONI 3xE27/15W/230V bianco/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Applique da Parete E14 Curva Luce Indiretta in Gesso Pitturabile
Industriale
Disponibile
Ideal Lux - Applique LED MAPA 1xG9/3W/230V Ø 15 cm bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Argon 8595 - Lampada LED da quadro MIRIAM LED/7,2W/230V 3000K 40 cm bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Globo 55010W4 - Applique CHRISTINE 1xG9/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique VEGA 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Globo 03609B - Ventilatore da soffitto LED dimmerabile HINES 10W/230V 3000-6500K + telecomando
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita




