

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Zambelis disponibile in magazzino al prezzo di 156.75 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza elettrica | 25 W |
| Potenza elettrica | 25 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 140 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2000 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 25 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Stile | Altri |
| Classe di isolamento | 1 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Forma | Tondo |
| Series | GEOM Zambelis |
| Produttore | Zambelis |

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
In vetro, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 12V, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita