Ottimo, lo consiglio.
Illumina magnificamente, non altera i colori.
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 2.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Forma | Candela |
| Series | VINTAGE BULBS Brilum |
| Produttore | Brilagi |

LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, bianca neutra
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, G9, bianca calda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, con paralume
Disponibile