

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BOWI disponibile in magazzino al prezzo di 38.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Forma | Tondo |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP40 |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK07 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Series | PERCI Bowi |
| Produttore | BOWI |

Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44, diametro
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile


Con IP44
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita