








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Briloner disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Colore | Nero |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14,7 W |
| Foro montatura | 68 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/2500/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP23 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1560 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 4,9 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Foro profondità | 30 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Series | KLIRA Briloner |
| Produttore | Briloner |

Da soffitto
Disponibile

Da controsoffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile


Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile



Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Con IP44
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, provenzale
Disponibile