






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Briloner disponibile in magazzino al prezzo di 45.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da controsoffitto |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza elettrica | 4,9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Forma | Tondo |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Foro montatura | 68 mm |
| Foro profondità | 30 mm |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di lampadine | 3 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14,7 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1380 lm |
| Series | FLAT Briloner |
| Produttore | Briloner |

Con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile



Da soffitto
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita