









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Colore | Nero |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 380 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Tipo | Faretto da parete |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Forma | Tondo |
| Numero di cicli di accensione | 10000 |
| Tipo di attacco | G9 |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | FRIDA Brilagi, ORBIS Sollux |
| Produttore | Brilagi |


A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Moderna, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, a led, rustica
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile


A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile