Confronta i prezzi da 47,96 € a 49,9 € negli e-shop 2:
Globo 67297D1 - Plafoniera LED BEATRIX LED/12W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 47,96 € a 49,9 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Globo disponibile in magazzino al prezzo di 49.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Colore | Nero |
| Forma | Rettangolare |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Stile | Altri |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Series | BEATRIX Globo |
| Produttore | Globo |
Prodotti simili

Globo 67347D1 - Plafoniera LED HAYDEN LED/15W/230V 3000K 30x30 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 67330-24 - Plafoniera LED BEATRIX I LED/24W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 67353D1 - Plafoniera LED TISHA LED/12W/230V 3000K 30x34 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 67296D - Plafoniera LED BEATRIX LED/28W/230V
Moderna, 230V, quadrata
Disponibile
Zuma Line C241145502A - Plafoniera LED RAVON 2xLED/24W/230V nero/oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 67294D1 - Plafoniera LED BEATRIX LED/18W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Leuchten Direkt 14117-18 - Plafoniera LED SEVENT LED/36W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 67330-18 - Plafoniera LED BEATRIX I LED/18W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 67187-40 - Plafoniera LED FINNLEY LED/40W/230V 62x27 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71313-LED Plafoniera dimmerabile TANELI 70W/230V 3000/4000/6000K nero+telecomando
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera industriale nera 99,5 cm 4 luci - Cage
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Globo 67294D - Plafoniera LED BEATRIX LED/12W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Leuchten Direkt 14117-78 - Plafoniera LED SEVENT LED/36W/230V nero/marrone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Leuchten Direkt 15615-78 - LED Plafoniera TROOPER LED/28W/230V
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Leuchten Direkt 15616-78 - LED Plafoniera TROOPER LED/37W/230V
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED da incasso WOODY SPOT 17W 230V 3000K ciliegio 18,5x18,5 cm
Moderna, a led, in legno
Disponibile
Globo 67347D2 - Plafoniera LED HAYDEN LED/30W/230V 3000K 45x45 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 67288D1 - Plafoniera LED DUSTIN LED/29W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 67344D2 - Lampada LED da soffitto OBRIEN LED/32W/230V 3000K 31x61cm
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera moderna nera con legno e vetro fumé 3 luci - Aleks
Moderna, per cucina, in vetro
Disponibile
Globo 15656-3D - Plafoniera MOITAS 3xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Globo 67288D - Plafoniera LED DUSTIN LED/19W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 67347D4 - Plafoniera LED HAYDEN LED/30W/230V 3000K 80x20 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Leuchten Direkt 14116-78 -Plafoniera LED SEVENT LED/25,5W/230V nero/marrone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera LED 33W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 48033-24 - Plafoniera LED JAYDEN LED/24W/230V 32x32 cm antracite
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibilePlafoniera moderna bronzo per sistema a binario monofase 2 luci - Iconic Pulley
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Brilagi - Lampada LED da soffitto CARVALHO 1xE27/60W/230V noce 27 cm
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Rabalux 71351 - Plafoniera LED RENARA LED/24W/230V 3000K Ø 45 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera SEMA 4xGX53/15W/230V nero/marrone/quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Eglo 55267 - Plafoniera LED MASERLO LED/16W/230V Ø 40,5 cm nero/rame
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a soffitto ANDREA 5xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera CLARE 4xE27/24W/230V diametro 50 cm beige
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Jupiter 1590 - SI 1 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita




