









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto moderna. Forma rettangolare con cornice nera, completata da una lastra MDF con finitura effetto legno scuro e copertura in plastica opalina. 3 livelli di luminosità tramite interruttore a parete standard: solo cornice esterna/solo LED interno/combinazione. Funzione memoria: la lampada ricorda l’ultima impostazione di luminosità.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Materiale | In plastica, In legno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Quadrato |
| Numero di luci | Singole |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 32 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1590 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 110 W |
| Massima potenza elettrica | 32 W |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 32 W |
| Series | OBRIEN Globo |
| Produttore | Globo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, retrò, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, 230V, quadrata
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita