




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 58.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Stile | Altri |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1162 lm |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Indice di resa cromatica | 92 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | LINEAR Redo |
| Produttore | Redo |


Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
Disponibile

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, diametro
DisponibileConsegna gratuita

Da parete, con IP44, diametro
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita