





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Globo disponibile in magazzino al prezzo di 32.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Numero di lampadine | 1 |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tipo di spina | C |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 330 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Luogo | Cucina |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | VILLY Globo |
| Produttore | Globo |

LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
Diametro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile


LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED
Disponibile
LED, freddo, ECOlogico
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile