



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Apparecchio LED antipolvere. Possibilità di regolare la potenza. La luminosità dell’apparecchio varia in base alla potenza selezionata (4900-8400 lm). Regolazione della potenza: 35/44/53/60 W. La selezione della potenza si effettua dalla parte inferiore dell’apparecchio. Ideale per il tuo garage o la tua officina. La protezione IP66 garantisce resistenza all'acqua e alla polvere. Grado di protezione contro gli urti meccanici: IK08.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo | Lampada tecnica |
| Stile | Altri |
| Luogo | Garage |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Massima potenza elettrica | 35 W/44 W/53 W |
| Potenza elettrica | 35 W/44 W/53 W |
| Grado di protezione (ip) | IP66 |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK08 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4900 lm/8400 lm/6160 lm |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 580 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 100000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 192 W |
| Series | ORAVA Panlux |
| Produttore | Panlux |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
Diametro
Disponibile
LED
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED, freddo, ECOlogico
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile