Confronta i prezzi da 27 € a 30,29 € negli e-shop 2:
Rabalux 74042 - Lampada da tavolo LED dimmerabile AMATO LED/7W/5V 4000K bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 27 € a 30,29 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 30,1 €
- 22/02/2026 - 30,1 €
- 14/01/2026 - 31,11 €
- 04/01/2026 - 30,24 €
- 28/12/2025 - 30,97 €
- 14/12/2025 - 31,11 €
- 27/05/2026 - 29,9 €
- 22/02/2026 - 29,9 €
- 14/01/2026 - 29,9 €
- 04/01/2026 - 29,9 €
- 28/12/2025 - 29,9 €
- 14/12/2025 - 29,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Pratica lampada da tavolo con sorgente LED a risparmio energetico.Include un display LCD che mostra la temperatura e l'ora.Inoltre, è dotata di un calendario e di una sveglia.Temperatura di colore: 4000K (luce bianca naturale).La lampada è dimmerabile a passi tramite un interruttore touch.Alimentazione tramite cavo USB (incluso nella confezione).Adattatore per presa incluso nella confezione.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Controllo touch |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 340 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Modalità di collegamento | USB |
| Series | AMATO Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V verde
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch LED/9W/230V 3000/6500K argento
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
EGLO 90101 - Lampada da tavolo OLBIA 1xG9/9W
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight - Lampada da tavolo LARISSA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo AYD 1xE27/60W/230V bianca/oro
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Searchlight EU60392CC - Lampada da tavolo HATTIE 1xE14/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Searchlight EU60949GY - Lampada da tavolo DOME 1xG9/7W/230V argento
Accesi con l'interrutore
Disponibile
LED Lampada da tavolo touch ricaricabile e dimmerabile LED/3W/5V 2000mAh cromo opaco
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Artemide Cosmic leaf mini tavolo verde
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch MADERA LED/7W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Immax 08971L - Lampada da tavolo LED dimmerabile FINCH LED/9W/12/230V marrone/oro
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Markslöjd 109032 - Lampada da tavolo POP 1xGU10/7W/230V grigia
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilo - Lampada da tavolo 1x E27/10W/230V cromo opaco
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Monture 1xE27/60W/230V 74 cm cromo lucido
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Lampada da tavolo LINO 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Briloner 7508011 - Lampada da tavolo LED ricaricabile dimmerabile LED/2,5W/5V IP44 beige
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Paralume di ricambio per lampada da tavolo ELLEN Ø 20 cm, bianco
In vetro
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V viola
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo LITO 1xE27/25W/230V verde menta
Sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo retrò bianca con bronzo - Milou
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Briloner 7559015-LED Lampada da tavolo RGB COLORIS, 3,5 W/5 V, IP44, 2000 mAh, Wi-Fi Tuya
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Eglo 902143 - Lampada da tavolo a LED TREPILIANO LED/6,5W/230V beige
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo ISI 1xE14/40W/230V bianco/rosa/cromo lucido
Sul comodino
Disponibile
Jupiter 1589 - LY L BI - Lampada da tavolo LADY E14/40W
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo LUCREZIA 1xE14/6W/230V color crema
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Amplex 8909 - Lampada da tavolo AMOS 1xGU10/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Globo 21014N- LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile SARIMA LED/2,5W/5V 1800mAh
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED RGB dimmerabile ricaricabile touch 7,5W 2700-5300K bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete FLEUR 1xE14/15W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo DEVONE 1xE27/15W/230V rosa
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Searchlight EU66037CR - Lampada da tavolo PADSTOW 1xE27/60W/230V beige
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Set di 2 lampade da tavolo ricaricabili bianche 40 cm IP54 - Jude
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con catena ADELLE 5xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita






