





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo FINCH molto stilosa. Realizzata in finta pelle marrone con elementi dorati. Ricarica wireless Qi integrata nella base della lampada. Il telefono cellulare (compatibile con la ricarica wireless) inizia a caricarsi semplicemente posandolo sulla base della lampada. Con un solo pulsante controlli la luminosità e la temperatura del colore della luce. Se hai bisogno di migliorare la concentrazione sul lavoro, è consigliabile utilizzare una luce fredda, che stimola di più il cervello e migliora così le prestazioni lavorative. Se hai già lavorato, puoi utilizzare una luce naturale, che è neutra e simile alla luce diurna. Per un completo relax o solo un tono luminoso nella stanza, è ideale la luce bianca calda, che crea un'atmosfera rilassante. Ricarica wireless: 10W (per la ricarica di dispositivi mobili o altri dispositivi elettronici). Contenuto della confezione: lampada, adattatore di alimentazione, manuale.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Grigio |
| Stile | Altri |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 3000-5500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 720 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tensione di alimentazione | 12 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Series | CORELLA Immax, FINCH Immax, TOP Immax, TABLE LAMPS Immax |
| Produttore | Immax |

Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
In vetro
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita