
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V verde
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 12.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Luogo | Camera da letto |
| Tipo di attacco | G9 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (alogeno) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | OLBIA Eglo |
| Produttore | Eglo |

Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile