Plafoniera LED ROMAN LED/33W/230V 4000K nero
Vai al negozio Luciamo
DisponibilitàDisponibile
È possibile restituire il prodotto entro 60 giorni
Cronologia dei prezzi
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Specifiche
PosizionePer camera da  letto e  soggiorno
Tipo di  lampadinaA  led
Accensione luciAccesi con l'interrutore
Tensione di  alimentazione230V
Numero di  luciSingole
Classe di isolamento1
Temperatura coloreBianco neutro
Massima potenza assorbita della lampada33 W
TipoLampada da soffitto
StileAltri
LuogoCamera da letto/Soggiorno
FunzioneTecnologia LED
FormaTondo
Grado di protezione (ip)IP20
Tipo di attaccoModulo LED integrato
Massima potenza elettrica33 W
Numero di lampadine1
Lampadine incluse nella confezione d'acquistoSÌ (LED)
Potenza elettrica33 W
Equivalente alla lampadina classica190 W