


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Italux disponibile in magazzino al prezzo di 32.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 380 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | CASTELIO Italux |
| Produttore | Italux |

230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileA led, moderno, scandinavo
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita