
Steinel 069674-Lampada da bagno LED con sensore RSPRO P1 9,4W/230V 4000K IP54
Con IP44
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Top Light disponibile in magazzino al prezzo di 36.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 135 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1950 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | SPARKLE Top Light |
| Produttore | Top Light |

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile