






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna plafoniera LED con sensore. Grazie all'alta protezione IP44, adatta per bagni. Angolo di rilevamento: 360°.Portata del sensore: 3 - 7 m.Durata di accensione: 60 sec.Sensore automatico senza possibilità di regolazione.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Foro montatura | 210 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1600 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 110 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Bagno |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | POLLY Globo |
| Produttore | Globo |

Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 4

Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile