




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo con lente d'ingrandimento. 3 colori di luce selezionabili: bianco freddo (7500K) – bianco neutro (4500K) – bianco caldo (2900K). Dimmerabile - 10 livelli di intensità luminosa. La lente ingrandisce 5x.Diametro della lente: 10,5 cm. Lampada da posizionare su un tavolo o da fissare con una morsa. Cambio della temperatura di colore e dimmerazione tramite interruttore sul cavo. Alimentazione tramite cavo USB (incluso nella confezione). lunghezza del cavo: 1,5 m. Adattatore non incluso nella confezione.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Modalità di collegamento | USB |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da tavolo/Ottica |
| Luogo | Studio/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo/Dimmerabile, con dimmer |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 165 W |
| Tonalità della luce | 2900 K/4500 K/7500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2400 lm |
| Indice di resa cromatica | 86 Ra |
| La luminanza | 35 ° |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | MAGNIFYING GLASS Nedis |
| Produttore | Extol |

Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, in vetro, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, altezza, profondità
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita