



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La luce può essere montata su uno specchio.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5,5 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 57 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5,5 W |
| Series | SELO Paulmann, ZETA Paulmann, GALERIA Paulmann, MIZAR Paulmann |
| Produttore | Paulmann |

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile

In vetro, rustica, in metallo
Disponibile