








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 380 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Tipo | Faretto da parete |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Forma | Quadrato |
| Numero di cicli di accensione | 10000 |
| Tipo di attacco | G9 |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | ORBIS Sollux, FRIDA Brilagi, MURO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

A led, moderna, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
A led, moderna, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Alogena, in metallo, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 3

Disponibile negli e-shop 2

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
