Confronta i prezzi da 26 € a 29,9 € negli e-shop 2:
Aigostar - Applique a LED LED/6,5W/230V 6500K 18 cm nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 26 € a 29,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 29,4 €
- 27/04/2026 - 29,4 €
- 23/03/2026 - 27,9 €
- 01/12/2025 - 29,4 €
- 24/11/2025 - 26,41 €
- 26/05/2026 - 28,89 €
- 27/04/2026 - 28,89 €
- 23/03/2026 - 26,91 €
- 01/12/2025 - 28,89 €
- 24/11/2025 - 23,92 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 28.89 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 6,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 750 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,5 W |
| Tipo | Applique |
| Series | WALL LIGHT Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Aigostar - Applique a LED LED/6,5W/230V 3000K 18 cm nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Applique a LED LED/12W/230V 3000K 25 cm nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Applique a LED LED/12W/230V 6500K 25 cm nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 04-468 - Faretto CAMEO 1xGU10/35W/230V nero
Disponibile
Emithor 48304 - Illuminazione LED scale 16xLED/1W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna nera con LED dimmerabile a 3 livelli - Twirl
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 902136-LED Lampada da parete CONAPRATO LED/8,8W/230V 2700/4000/6500 nero/oro
230V
Disponibile
Applique Conica a Clessidra Bidirezionale IP65 GU10 - Grigia
In vetro, moderna
Disponibile
Faretto da soffitto Cassandra
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Lampada da parete LED APP1782-W Brush Gold/Black
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
APPLIQUE DA PARETE LED LHJ069-W BLACK
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Applique LED FELICJA LED/10W/230V 4000K nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete APP1207-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
Applique industriale marrone ruggine 26 cm IP44 - Charlois
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile
Redo 01-2994 - Applique a parete LED OASIS LED/3W/230V+1xG9/10W USB CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 902343 - Applique da parete orientabile CAMALDOLI 1xGU10/5W/230V beige
230V
Disponibile
Sollux SL.1408 - Faretto NERO 1xGU10/10W/230V 12,5 cm nero/cromo lucido
230V
Disponibile
Wofi 4048-101R - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique FLAME 2xE27/60W/230V nero/cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 01-2747 - Lampada da parete LED TANGENT LED/13W/230V CRI 90 nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Faretto da parete ENZO 1xG9/8W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Aigostar - Applique a LED LED/13,5W/230V 2700K nero/oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Jupiter 1820 - PIKE27 - Applique PONTI 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique a LED EMMA LED/19W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Searchlight 63124-1BK - Lampada da parete a LED CLAMP LED/7W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete APP1140-2W black gold
DisponibileConsegna gratuita
Applique SLATE 1xG9/8W/230V diametro 28 cm nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Searchlight 32983BK - Applique da parete LED DESTINY LED/8W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Zuma Line MB2293-1M-3BGT - Applique LED DIOP LED/8W/230V oro rosa
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 0913 - Applique MITOS 2xGU10/5W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.0566 - Applique ORBIS 1 1xG9/40W/230V antracite
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da Parete in Alluminio ORBIS 1 G9 Nera da interno
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile


