Confronta i prezzi da 26 € a 29,9 € negli e-shop 2:
Aigostar - Applique a LED LED/6,5W/230V 3000K 18 cm nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 26 € a 29,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 29,4 €
- 27/04/2026 - 29,4 €
- 23/03/2026 - 27,9 €
- 01/12/2025 - 29,4 €
- 24/11/2025 - 26,41 €
- 27/05/2026 - 28,89 €
- 27/04/2026 - 28,89 €
- 23/03/2026 - 26,91 €
- 01/12/2025 - 28,89 €
- 24/11/2025 - 23,92 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 28.89 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 720 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,5 W |
| Series | WALL LIGHT Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Aigostar - Applique a LED LED/6,5W/230V 6500K 18 cm nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Applique a LED LED/12W/230V 3000K 25 cm nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Applique a LED LED/12W/230V 6500K 25 cm nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Emithor 48304 - Illuminazione LED scale 16xLED/1W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna nera con LED dimmerabile a 3 livelli - Twirl
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 902136-LED Lampada da parete CONAPRATO LED/8,8W/230V 2700/4000/6500 nero/oro
230V
Disponibile
Redo 04-468 - Faretto CAMEO 1xGU10/35W/230V nero
Disponibile
Wofi 4048-101R - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete APP1140-2W black gold
DisponibileConsegna gratuita
Applique Conica a Clessidra Bidirezionale IP65 GU10 - Grigia
In vetro, moderna
Disponibile
Lampada da parete LED/14W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.1408 - Faretto NERO 1xGU10/10W/230V 12,5 cm nero/cromo lucido
230V
Disponibile
Faretto da parete ENZO 1xG9/8W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Faretto da soffitto Cassandra
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Lampada da parete APP1207-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
MAXLIGHT W0381 - Applique ROMA 1xG9/12W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete LED APP1782-W Brush Gold/Black
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-2994 - Applique a parete LED OASIS LED/3W/230V+1xG9/10W USB CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
ITALUX WL-30843-1 BK+SG - Applique BORGO 1xE27/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 902343 - Applique da parete orientabile CAMALDOLI 1xGU10/5W/230V beige
230V
Disponibile
Applique a LED EMMA LED/19W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Aigostar - Applique a LED LED/13,5W/230V 2700K nero/oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique industriale marrone ruggine 26 cm IP44 - Charlois
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile
Jupiter 1635 - Applique MELANI 1xE14/40W/230V ottone patina
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Zuma Line MB2293-1M-3BGT - Applique LED DIOP LED/8W/230V oro rosa
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
MAXLIGHT W0558 - Applique a LED DEUX LED/5W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Applique LED FELICJA LED/10W/230V 4000K nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE LED LHJ069-W BLACK
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Wofi 4048-102R - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V antracite
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.1445 - Applique VECTOR 1xE27/15W/230V nero
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Redo 01-2549 - Faretto da parete orientabile DELPHI 1xGU10/7W/230V nero
230V
Disponibile
Amplex 8356 - Applique KAVOS 2xGU10/15W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

