




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno per ambienti umidi, rigorosamente testata per la resistenza all'acqua. La gamma a bassa tensione offre apparecchi da esterno facili e sicuri da installare autonomamente. Compatibile con tutte le lampade e gli accessori GardenLink. Non include l'adattatore per la presa, che deve essere acquistato separatamente (altrimenti si tratta di un apparecchio aggiuntivo).
| Tensione di alimentazione | 24V |
|---|---|
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 180 lm |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Massima potenza elettrica | 1,5 W |
| La luminanza | 55 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,5 W |
| Series | REUEL Philips, GARDENLINK 24V Philips |
| Produttore | Philips |

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, 24V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile