










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare pratica. La lampada ha grado di protezione IP44, che garantisce protezione contro gli spruzzi d'acqua. Grazie alla bassa intensità luminosa è adatta come illuminazione decorativa. Alimentazione tramite pannello solare. Si accende automaticamente al calar del sole. Colore della luce: bianco freddo. Batteria: 1 x Ni-MH 200 mAh (inclusa nella confezione). Interruttore meccanico ON/OFF direttamente sul corpo della lampada.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Lampada solare/Lampada da esterno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 0,24 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Tensione di alimentazione | 1,2 V |
| Massima potenza elettrica | 0,24 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Capacità | 200 mAh |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,24 W |
| Series | SOLAR SmartLED |
| Produttore | SmartLED |

Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
In piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, in piedi, in metallo
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita

Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile