



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Paulmann disponibile in magazzino al prezzo di 22.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,4 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 120 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Massima potenza elettrica | 2,4 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 30 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | SPECIAL LINE Paulmann |
| Produttore | Paulmann |

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita

Da parete
Disponibile

Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, in plastica
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Solare, a terra, in plastica
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile

Solare, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile