






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED flessibile. Adatta esclusivamente per ambienti interni (IP20). Include un pratico supporto per cancelleria e telefono. Dimmerabile in 3 livelli tramite interruttore touch integrato nel corpo della lampada. Temperatura di colore: 4000K. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Studio |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Controllo touch |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Tipo di spina | C |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Series | BARI Polux, LAMP Polux |
| Produttore | Polux |

A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

Industriale, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, con telecomando, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile