Confronta i prezzi da 66 € a 84,73 € negli e-shop 2:
Zuma Line 20026W-GD - Applique a LED FERMI LED/12W/230V 3000/4000/6000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 66 € a 84,73 €:
Descrizione del prodotto
Applique moderna da parete. Adatta esclusivamente per ambienti interni. Colore della luce regolabile tramite un normale interruttore a parete. Temperatura di colore: 3000K / 4000K / 6000K. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Colore | Bianco |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Tonalità della luce | 4000/6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | FERMI Zuma Line, CURL Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Open Design OR86539 - Lampada da parete a LED TIMO LED/6W/230V 3000/4500/6500K ottone
230V
Disponibile
Lampada da parete ANTONIO 1xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada FOREST APP933-1W WHITE
DisponibileConsegna gratuita
Applique CORDEL 1xG9/28W/230V ottone/fumé beige
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da parete CHISELL 1xE14/25W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete ADRIANO 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 5xG9/5W/230V rovere/bianco
230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique in vetro soffiato Mabell
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Endon 95507 - Applique da bagno KENDALL 1xE27/10W/230V IP44 ottone
230V
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line 003064-034741 - Applique da parete NUA 1xE27/25W/230V dorata
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-2978 - Lampada da parete LED QUDA LED/6W/230V + LED/3W CRI 90 cromata
230V
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 23310GO - Lampada da parete dimmerabile a LED DANISH/1,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Eglo 97939 - Applique a LED NOVAFELTRIA LED/10W/230V
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Ideal Lux - Applique LED BLOOM 1xG9/3W/230V oro/beige fumé
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Applique piccola Roda
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight 23340GO - Applique da parete LED ricaricabile e dimmerabile CONE LED/1,5W/5V, dorata
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique ANDREA 1xE27/60W/230V quercia/grigio
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique con spina Pop
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Prezent 27509 - Faretto da parete METIS 1xE14/40W/230V cromo opaco
Moderna, 230V
Disponibile
Applique con luce regolabile Orbique
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Atmosphera - Faretto da parete VICO 1xGU10/25W/230V dorato
230V
Disponibile
Argon 8865 - Applique LED BOLTON LED/12,5W/230V 3000K dorata
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 30507GO - Applique LUMINSPHERE 2xG9/7W/230V in ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Wofi 4031-206- LED Applique dimmerabile PALERMO 11W/230V in legno di gomma
In legno, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Applique a LED LUCERO LED/13W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete Gold 80cm APP844-1W
DisponibileConsegna gratuita
Endon 92229 - Applique TOUR 2xG9/3W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Applique STONE 2xG9/8W/230V 30x39 cm verde
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Faretto da parete TRELO 1xGU10/30W/230V bianco
230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED NINFEA 1xGX53/9W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 32983BK - Applique da parete LED DESTINY LED/8W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique con spina Pop
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
