Confronta i prezzi da 98,9 € a 195 € negli e-shop 3:
Searchlight EU36301-1BK - Lampada da tavolo LED dimmerabile CURIO LED/11W/230V marrone
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 98,9 € a 195 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 36,4 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 135,3 €
- 28/05/2026 - 135,3 €
- 31/05/2026 - 98,9 €
- 28/05/2026 - 98,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 98.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Giallo |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 281 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo/Dimmerabile, con dimmer |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 11 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11 W |
| Series | CURIO Searchlight, MODERN TL Searchlamp |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Ideal Lux - Lampada da tavolo LED OZ LED/22W/230V CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
ONLI - Lampada da tavolo LED RINGS LED/17W/230V 4000K 37 cm nera
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 74210 - Lampada da tavolo LED AZULA LED/5W/230V 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED PETRA LED/12W/230V 4000K nera
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Endon 92491 - Lampada da tavolo EMILIO 1xG9/3W/230V oro/bianco
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Wofi 8014-205 - Lampada da tavolo LED NANCY 2xG9/3,5W/230V nero/cromo
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Searchlight EU93101OR - Lampada da tavolo ELEGANT 1xE27/60W/230V arancione
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
FARO 01016 - Lampada da tavolo LED dimmerabile TAKE AWAY LED/1,5W/3,7V 2700K 2600 mAh
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo NEXO 1xE27/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo WOODLINE 1xE27/40W/230V bambù
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Eglo 43185 - Lampada da tavolo TREBURLEY 1xE27/28W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight EU93102NA - Lampada da tavolo ELEGANT, 1xE27/60W/230V, crema
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Wofi 8046-102 - Lampada LED Touch dimmerabile AVIGNON LED/10,5W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo LED dimmerabile con una lente d'ingrandimento LED/12W/5V 3000/4200/6000K nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
GLOBO 24880 - Lampada da tavolo FAMOUS 1xE27/40W
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo LED CHAUMONT LED/7,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Wofi 8015-204 - Lampada da tavolo LED METZ 2xG9/3,5W/230V oro/grigio
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo dimmerabile a LED INDIGO LED/19W/230V 3000K nera
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Ideal Lux - Lampada LED da tavolo BLOOM 1xG9/3W/230V oro/beige fumé
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Fontana Arte Bianca lumetto senza stelo diametro 30 cm
In vetro
Consegna gratuita
Argon 8317 - Lampada da tavolo PERSEO 1xE27/15W/230V 42 cm crema/verde
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo orientale nera con bambù naturale - Pua
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Lampada da tavolo MERCURE 1xE27/15W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo FOCUS 1xE27/40W/230V nera
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Eglo 99832 - Lampada da tavolo touch dimmerabile a LED BANDERALO LED/4,8W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Eglo 95696 - Lampada da tavolo dimmerabile LED CAJERO LED/4,5W/USB
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Lampada da tavolo RETRO II 1xE27/60W/230V antracite
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da tavolo LED NINFEA 1xGX53/9W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight EU93102WH - Lampada da tavolo ELEGANT 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo di design nera con interno dorato 36 cm - Cova
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da tavolo LED OZ LED/22W/230V CRI 90 oro
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 7072 - Lampada da tavolo PETRONEL E27/60W/230V
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 300196 - Confezione da 10 faretti da incasso GEDREZ LED/4,9W/230V Ø 9cm cromato
Disponibile
Globo 16047DC - Plafoniera VIRINA 10xG9/7W/230V cromo lucido diametro 39 cm
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo LINO 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 71337-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANFY 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/bianco
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Kanlux 26685 - LED illuminazione specchio bagno ASTEN LED/15W/230V IP44
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile
