

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Zambelis disponibile in magazzino al prezzo di 104.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP67 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 658 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Stile | Altri |
| Series | STAND OUT Zambelis |
| Produttore | Zambelis |

230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, da presa, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In plastica
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile


Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile