





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 119.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1548 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 110 W |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK06 |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Forma | Rettangolare |
| Series | OUT WALL Redo, STAND Redo |
| Produttore | Redo |

Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile