



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da notte in silicone per bambini. Questa lampada decorativa non è un giocattolo per bambini. Interruttore touch per regolare la luminosità su 3 livelli (30%, 60%, 100%). Con funzione RGB + W (bianco). Funzione timer (30 min). Tempo di ricarica: 3 h. Durata dell’illuminazione: 6 h (a seconda della modalità selezionata). Numero minimo di cicli di ricarica: 800. Batteria integrata 18650 Li-ion 1200 mAh. Caricabatterie consigliato 5V, 1A (lunghezza cavo USB: 1 m - incluso nella confezione).
| Stile | Per bambini |
|---|---|
| Funzione | Tecnologia LED/Ricaricabile/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 59 lm |
| Capacità | 1200 mAh |
| Autonomia della batteria | 6 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Tipo | Lampada notturna/Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera bambini |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di spina | USB |
| Classe di isolamento | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Series | SILICONE KIDS Baterie centrum, ANIMAL Polux |
| Produttore | Polux |



Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne, lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile


Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita