



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da notte in silicone per bambini disponibile nelle varianti rosa, blu o bianca. Questa lampada decorativa non è un giocattolo per bambini. Forma di gatto con funzione RGB + W (bianco). Interruttore touch per cambiare il colore della luce con un semplice tocco. Batteria integrata 18650 Li-ion da 1200 mAh. Incluso cavo di ricarica USB (1 m). La scelta del colore della lampada è casuale.
| Massima potenza elettrica | 1 W |
|---|---|
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Capacità | 1200 mAh |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Funzione | RGB/Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Classe di isolamento | 3 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Series | SILICONE KIDS Baterie centrum, KIDS Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |




Luci notturne
Disponibile
Luci notturne, applique
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, per camera da letto e soggiorno, senza paralume
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile

Luci notturne
Disponibile

Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile