


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera divertente per bambini. Stimola la fantasia e l'immaginazione dei più piccoli. Adatta a qualsiasi cameretta o sala giochi per bambini. Dimmerabile in 3 livelli tramite un normale interruttore a parete. Funzione memoria - all'accensione, l'illuminazione mantiene l'ultima impostazione selezionata fino a una nuova modifica.
| Funzione | Dimmerabile gradualmente/Tecnologia LED |
|---|---|
| Forma | Tondo |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 37 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Plafoniera per bambini |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 37 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Equivalente alla lampadina classica | 300 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4300 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 37 W |
| Series | KIDS Zuma Line, ASTRONAUTA Zuma Line, FOCUS Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |


Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile


Luci notturne, applique
Disponibile
Luci notturne, applique
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile


Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile