



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Milagro disponibile in magazzino al prezzo di 117.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Garanzia | 36 mesi |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 25 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 25 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Bagno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 25 W |
| Stile | Altri |
| Series | SATURNO Milagro |
| Produttore | Milagro |

Luci notturne
Disponibile

Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Applique
Disponibile

Luci notturne, applique, diametro
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari, diametro
Disponibile
Luci notturne
Disponibile


Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne, applique, diametro
Disponibile
Lampadari, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In acero
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile