




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Luce notturna con intensità regolabile al tocco. In modalità luce bianco caldo l'intensità è regolabile (3 livelli) toccando la lampada. Timer di spegnimento: 15 / 30 min. Batteria: Li-ion 800 mAh / 3,7 V. È incluso un cavo di ricarica USB-C lungo 50 cm (adattatore non incluso). Tensione/corrente di ricarica = 5 V, 1 A. Tempo di ricarica: circa 4 ore. Autonomia della lampada a seconda della modalità selezionata: 8-40 ore.
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 15 lm |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Series | NIGHT LIGHT Illumaxx |
| Produttore | Illumaxx |



Lampade da scrivania
Disponibile

Applique
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Applique
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Luci notturne, applique
Disponibile


Applique
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile