Confronta i prezzi da 95,9 € a 113,19 € negli e-shop 2:
Nordlux - Lampada da terra dimmerabile a LED OMARI 2xLED/3,2W/230V bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 95,9 € a 113,19 €:
Descrizione del prodotto
Lampada da terra moderna con sorgente LED a risparmio energetico.Testa della lampada regolabile per luce direzionale.Dimmabilità a tre livelli tramite interruttore touch sulla lampada.Lunghezza del cavo: 150 cm.
Specifiche
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Con dimmer | Sì |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tipo | Lampada da terra |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Lampada con interruttore incorporato |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3,2 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3,2 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 640 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 41 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,4 W |
| Series | DIAL Nordlux, OMARI Nordlux |
| Produttore | Nordlux |
Prodotti simili

Eglo 49175 - Piede lampada BEDWORTH 1xE27/60W/230V
Retrò, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Schöner Wohnen 19245-16 - Piantana LED dimmerabile BELLIS LED/2,5W/5V IP54 bianca
Disponibile
Lampada Siesta Rossini SIE001B lampada a led da tavolo ricaricabile
Con dimmer
Disponibile
Rossini Inemuri INE001B lampada a led da tavolo ricaricabile
Disponibile
Globo 57911SSA - Lampada da terra ROBBY 3xGU10/5W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 15968S - Lampada da terra DELEON 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Immax 08992L - Lampada da terra dimmerabile a LED TIT LED/6W/230V bianco
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 54317S - Lampada da terra PLANTA 3xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 98042 - Lampadario LED RGB dimmerabile a sospensione con filo MONEVA-C LED/27W/230V
Moderna, industriale, con telecomando
Disponibile
Rabalux 5456 - Lampada da terra PIXIE 1xE27/60W/230V
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Briloner 1500016 - Lampada da terra LED dimmerabile ESTATE 8W/5V 4000 mAh bianca
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Eglo 183205 - Lampada da terra LED ALANI 2xLED/17W/230V cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da terra GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Deko-Light 343029 - Lampada da terra dimmerabile BERMUDA LED 18W 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada con piedistallo ARDEN 1xE27/60W/230V bianco/oro
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rabalux 4061 - Paralume di ricambio per lampada da terra ACTION E27 grande bianco
Disponibile
Reality - Lampada da terra LED dimmerabile SPIN LED/10,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Markslöjd 108888 - Lampada da terra LED dimmerabile PATRO LED/4,9W/230V grigia
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED dimmerabile 3in1 10W 230V 3000/4000/6000K CRI 90 bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED Lampada da terra ricaricabile e dimmerabile 3in1 LED/4W/5V 4400 mAh 3000K IP54 bianco
Disponibile
Leuchten Direkt 11012-55 - Lampada da terra LED dimmerabile DAWDA LED/4,8W/230V
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada con piedistallo ARDEN 1xE27/60W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra moderna da esterno beige con paralume bianco IP44 - Big Virginia
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Markslöjd 104842 - Lampada da terra NITTA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da terra dimmerabile a LED YOKO LED/16W/230V CRI 90 bianca
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 5
DisponibileConsegna gratuita
Ondaluce - Lampada a sospensione LED su cavo NINA LED/20W/230V Ø 19 cm oro
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra per esterni bianca - Virginia Foot
Moderna, in plastica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da terra 1xE27/60W/230V + 1xE14/25W
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra ZIGGY 1xE27/40W/230V + 1xGU10/MR11/7W bianco/oro
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra RETRO II 2xE27/60W/230V bianco
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Eglo 75653 - Lampada da terra LED dimmerabile PICACHA LED/14W/230V 2700-6500K + tc
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Redo 01-1556 - Lampada da terra MINGO 1xE27/42W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da incasso 1xGU5,3/50W/12V oro
⌀ 8 cm
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo VANTI 1xE27/40W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a sospensione con filo FOREST 2xE27/15W/230V pino/marrone/color crema
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete ROXI 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
Nordlux - Lampada a sospensione BERONI con cavo 1xE27/60W/230V, nero, diam. 40 cm
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile


