








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da terra moderna e dal design semplice. La lampada in finitura bianca con dettagli argentati è ideale per ambienti moderni. Grazie alla manopola rotante posizionata direttamente sul paralume, il controllo è molto semplice e intuitivo. Tutte le funzioni della lampada, come accensione, spegnimento, regolazione della luminosità e della temperatura della luce bianca, sono gestibili tramite la manopola rotante. Non è più necessario cercare l'interruttore sul cavo di alimentazione.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Con dimmer | Sì |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Lampada con interruttore incorporato |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4200 K/5000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Indice di resa cromatica | 85 Ra |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Tipo | Lampada da terra |
| Series | TIT Immax, TABLE LAMPS Immax |
| Produttore | Immax |


Con dimmer
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Retrò, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, industriale, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita