
Eglo 97592 - Lampada LED da incasso FIOBBO LED/10W/230V
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 7,59 €
- 16/04/2026 - 7,59 €
- 23/01/2026 - 12,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 7.59 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Forma | Tondo |
|---|---|
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Stile | Altri |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Foro montatura | 155 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Foro profondità | 35 mm |
| Series | FIOBBO Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili


LED Pannello da bagno LED/40W/230V 4000K 59,5x59,5 cm IP65 bianco
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile LED/60W/230V 3000-6500K 49,5 cm bianco + +TC
Disponibile
Plafoniera da soffitto con sensore CLEO 1xE27/40W/230V Ø 20 cm grigia
In metallo
Disponibile
Philips - Plafoniera LED dimmerabile FLETA LED/10W/230V 4000K bianco
Disponibile
Ledvance - Plafoniera LED bagno DISC 18W 230V 3000/4000K IP44
Disponibile
Osram - LED Plafoniera da bagno CEILING ROUND LED/18W/230V Ø 33 cm IP44 bianco
Disponibile
Rabalux 71207 - Plafoniera LED SHAUN LED/7W/230V 12x12 cm bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile LED/40W/230V 3000-6500K 39 cm bianco + +TC
Disponibile
Plafoniera LED LED/24W/230V 4000K diametro 28,9 cm
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Pannello LED a montaggio superficiale PLANON LED/40W/230V 59,5x59,5 cm bianco
In plastica, altezza, diametro
Disponibile
Plafoniera LED LED/24W/230V 3000K 28,7x28,7 cm bianco
Disponibile
Pannello LED RGBW dimmerabile da montaggio superficiale LED/13,5W/230V + telecomando
Disponibile
Pannello LED Smart bianco 40 cm con LED Dim to Warm e telecomando - Knob
Disponibile
Leuchten Direkt 14752-21 - Plafoniera LED FLAT LED/17W/230V
Disponibile
Luce LED dimmerabile SMART GALAXY LED/24W/230V d. 45 cm Wi-Fi Tuya + tc
Disponibile
Plafoniera in acciaio 80 cm incl. LED con telecomando - Live
In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Pannello a plafone LED LED/40W/230V 4000K 59,5x59,5 cm IP30 bianco
Altezza, diametro
Disponibile
Plafoniera LED CLEO 43W 230V 3000K Ø40 cm grigio
Disponibile
Globo 41566-32W - Plafoniera LED NIELSEN LED/32W/230V 4000K diametro 40 cm bianco
Disponibile
Plafoniera LED Regolabile 18W 24W 30W Quadrata CCT IP54 33x33 cm
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile LED/40W/230V 3000-6500K 39,5 cm bianco + +TC
Disponibile
Top Light - Plafoniera LED dimmerabile SALERNO LED/60W/230V 3000-6500K bianco + +TC
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71079 - Pannello a plafone LED DAMEK LED/80W/230V 4000K 120x60 cm
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Philips 31823/31/P5 - plafoniera a LED WAWEL LED/36W/230V
In plastica, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera in acciaio 120 cm incl. LED con telecomando - Liv
In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da soffitto LED EVORA 18W 230V 3000/4000/6000K Ø 22,5 cm bianca
Disponibile
Rabalux 1489 - Plafoniera LED SONNET LED/18W/230V 23cm
In plastica, larghezza, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Telaio per montaggio pannelli LED 60x30 cm
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile LED/60W/230V 3000-6500K 49,2 cm bianco + +TC
Disponibile
Rabalux 71209 - Plafoniera LED SHAUN LED/24W/230V 22x22 cm bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 97276 - Plafoniera da soffitto LED dimmerabile FUEVA 1 LED/25W/230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/9,5W/230V 60 cm bianco
LED
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Jupiter 1750 - Lampadario a sospensione con catena SOFIA 3xE27/60W/230V
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo DIAMENT 3xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm rame/oro/bianco
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/bianco
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile