


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto LED Eglo Connect regolabile tramite smartphone, tablet o telecomando. Non è necessario Wi-Fi né adattatore. Il controllo fluido è garantito dall'app mobile AWOX SmartControl. App gratuita per Android e iOS. Bluetooth a basso consumo energetico. Puoi controllare sia una singola lampadina che un gruppo di lampadine. Grazie alla funzione RGB è facile cambiare i colori della luce, inclusa la luce bianca. Dimmerazione continua della lampada (0-100%). Luce bianca calda a 2700K - luce bianca fredda a 6500K. Scelta tra 16 milioni di colori - RGB. Impostazione di colori predefiniti. Il telecomando è incluso nella confezione.
| Tipo | Lampada da soffitto |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Dimmerabile tramite telecomando |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 34 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 34 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 375 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5400 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 34 W |
| Series | TOTARI-C Eglo, TOTARI Eglo |
| Produttore | Eglo |

In plastica, altezza, diametro
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In plastica, larghezza, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita




Larghezza, altezza, profondità
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile





In plastica, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita










Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In plastica, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile