Confronta i prezzi da 5,22 € a 6,29 € negli e-shop 2:
Rabalux 71207 - Plafoniera LED SHAUN LED/7W/230V 12x12 cm bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 5,22 € a 6,29 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 6.29 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Stile | Altri |
|---|---|
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 680 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | SHAUN Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Osram - Pannello LED a montaggio superficiale PLANON LED/40W/230V 59,5x59,5 cm bianco
In plastica, altezza, diametro
Disponibile
Eglo 33271-LED RGBW lampada da soffitto dimmerabile TOTARI-C 34W/230V Ø60 cm + D
Disponibile
WiZ - Plafoniera LED RGB dimmerabile SUPERSLIM LED/32W/230V Wi-Fi bianco
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71209 - Plafoniera LED SHAUN LED/24W/230V 22x22 cm bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ecolite W007-CCT/40W/BI - Plafoniera LED SALY LED/40W/230V IP40 bianco
Disponibile
Rabalux 1489 - Plafoniera LED SONNET LED/18W/230V 23cm
In plastica, larghezza, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 71208 - Plafoniera LED SHAUN LED/15W/230V 16x16 cm bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilo - Plafoniera LED RGB dimmerabile COLOUR LED/15W/230V 3000-6500K + +TC
Disponibile
Plafoniera da soffitto con sensore CLEO 1xE27/40W/230V Ø 20 cm grigia
In metallo
Disponibile
Rabalux 71204 - Plafoniera LED SHAUN LED/7W/230V diametro 12 cm bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Pannello da bagno LED/40W/230V 4000K 59,5x59,5 cm IP65 bianco
Disponibile
Plafoniera LED da incasso ATUEL LED/9W/230V 4000K 11,8x11,8 cm IP54
Disponibile
Rabalux 71205 - Plafoniera LED SHAUN LED/15W/230V diametro 16 cm bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Pannello LED bianco rettangolare con LED dimmerabile a 3 livelli - Reeves
Disponibile
Top Lampada - Plafoniera LED LED/36W/230V quadrato bianco
Disponibile
Plafoniera LED Regolabile 18W 24W 30W Quadrata CCT IP54 33x33 cm
Disponibile
Immax NEO 07252L -Luce LED dimmerabile SEMPLICI 48W/230V Wi-Fi Tuya bianco + TC
Larghezza, altezza, profondità
Disponibile
Ledvance - Plafoniera LED bagno DISC 18W 230V 3000/4000K IP44
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile LED/60W/230V 3000-6500K 50 cm bianco + +TC
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED SIRIJA LED/36W/230V diametro 45 cm color crema
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile LED/40W/230V 3000-6500K 39 cm bianco + +TC
Disponibile
SET 10x RGBIC Pannello dimmerabile LED/1,9W/230V Wi-Fi Tuya
DisponibileConsegna gratuita
Osram - LED Plafoniera da bagno CEILING ROUND LED/18W/230V Ø 33 cm IP44 bianco
Disponibile
Ecolite LED-IN01R-UGR/CCT/36W - Lampada LED da incasso LED/36W/230V bianco
Disponibile
Telefunken 300906TF - Pannello LED dimmerabile LED/24W/230V + TC 3000-6000K
Disponibile
Globo 41280-24 - Lampada LED da soffitto dimmerabile HOKKI LED/24W/230V + DO
Disponibile
Eglo 79464 -Plafoniera LED dimmerabile POZZALLO LED/16W/230V bianco +RC
Disponibile
RED - Design Rendl - R13487 - Plafoniera LED LARISA LED/20W/230V bianca
Disponibile
Prezent 70323-Plafoniera LED dimmerabile TRIMO LED/40W/230V diametro 50 cm bianco
Disponibile
Plafoniera in acciaio 120 cm incl. LED con telecomando - Liv
In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Philips - Plafoniera LED dimmerabile FLETA LED/10W/230V 4000K bianco
Disponibile
Eglo 98766-LED RGBW Lampada dimmerabile SALOBRENA-B LED/32,5W/230V 60x60 cm +RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V ottone/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA, 3x E27/60W/230V, Ø 25 cm, rovere
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido RETRO II 1xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Jupiter 1593 - SI K EC - Applique SOFIA E27/60W
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a catena NOSTALGIA 1xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

