






Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 12,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo moderna, adatta per uso interno ed esterno (IP44). La batteria si ricarica tramite il cavo USB da 0,5 m incluso. Luminosità regolabile in 3 livelli (20% / 50% / 100%) tramite interruttore touch sulla lampada. Batteria integrata con autonomia fino a 5 ore. Tempo di ricarica: 3 ore. Capacità della batteria: 1200 mAh.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Capacità | 1200 mAh |
| Autonomia della batteria | 5 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Stile | Altri |
| Funzione | Controllo touch/Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada da esterno |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Pergolato |
| Series | LOLE Brilo |
| Produttore | Brilo |

Da parete
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, 12V, in legno
Disponibile
In piedi, a sospensione, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

In piedi, in bronzo, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile