





Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 16,9 € a 18,95 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 1,02 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Rendi la tua vita più piacevole con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfazione di diverse esigenze dei clienti, che ogni consumatore può apprezzare grazie alla luce intelligente. Adotta una sorgente luminosa LED ad alta efficienza, con ottima resa cromatica, elevata luminosità, risparmio energetico e rispetto per l'ambiente. Regolazione sia della luminosità che del colore della luce. Funzione RGB - scelta tra fino a 16 milioni di colori. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android) o telecomando. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant. Telecomando incluso nella confezione.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Dimmerabili | Sì |
| Tipo di attacco | E27 |
| Con rgb | Sì |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/Controllo via telefono |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 42 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 200 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | CEILING Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, a goccia
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita