



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Rendi la tua vita più piacevole con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfazione delle diverse esigenze dei clienti, che ogni consumatore può apprezzare grazie alla luce intelligente. Adotta una sorgente luminosa LED ad alta efficienza, con buona resa cromatica, elevata luminosità, risparmio energetico e rispetto per l'ambiente. È possibile variare il colore della luce dal bianco caldo al bianco freddo. Funzione RGB - scelta tra fino a 16 milioni di colori. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Abbina la lampadina al tuo smartphone tramite Bluetooth. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
| Tipo di attacco | E14 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Controllo via telefono |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 37 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 420 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 200 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | BULB E14 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E14, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
E27, bianca calda
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile

In vetro, rustica, in metallo
Disponibile