Confronta i prezzi da 130 € a 143,9 € negli e-shop 2:
Redo 01-2985 - Luce Spot da parete a LED BROOK LED/8W/230V + LED/3W USB nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 130 € a 143,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 139 €
- 01/03/2026 - 139 €
- 26/05/2026 - 139 €
- 01/03/2026 - 139 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada LED moderna da incasso con pratica mensola. Diventa una lampada da lettura accanto al letto e sostituisce anche il comodino. Porta USB per una facile ricarica del tuo telefono o tablet. Interruttore posizionato direttamente sul corpo della lampada. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di lampadine | 1/1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3/8 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 733/135 |
| Tipo | Faretto da parete |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 10/55 |
| Massima potenza elettrica | 3/8 |
| Forma | Rettangolare |
| La luminanza | 20/120 |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Series | PANEL Redo, BROOK Redo |
| Produttore | Redo |
Prodotti simili

Redo 01-3316 - Luce Spot da parete a LED BROOK LED/8W/230V + LED/3W USB nero
Moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brosline 2295 - Faretto da parete CUBE 2xGU10/10W/230V bianco
230V
Disponibile
Plafoniera LED JOY 3xGX53/6W/230V nero
230V
Disponibile
Lampada da parete ROXI 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
ARTEMIDE MELETE LED 3000K
Alogena
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 79821-40SS - Lampada LED per quadri SANTORINI LED/8,2W/230V argento
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 54661 - Lampada da quadri LED dimmerabile LED/7W/230V 2700-6500K 28,5 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Applique a LED MURO 1xG9/3,5W/230V calcestruzzo
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique LOBO 2xG9/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da Parete Circle Bianca e in Legno Luce Indiretta Base G9
In legno, moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Sollux SL.0487 - Applique QUAD 1xG9/8W/230V calcestruzzo
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Schöner Wohnen 19331-21 - Lampada da parete LED CHIA 2xLED/2W/230V antracite
230V
Disponibile
Applique in Cemento da Parete QUAD G9 Grigia da interno
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da Parete 2xG9 a Clessidra in Gesso Pitturabile
Moderna
Disponibile
Rabalux 5379 - Applique BASIL 1xE14/40W/230V
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da parete allungata di design nera 60 cm - Houx
Moderna, accesi con l'interrutore, in presa di corrente
Disponibile
Lampada da parete Chrom 60cm APP846-1W
DisponibileConsegna gratuita
Applique LOBO 1xG9/40W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 2826-012 - Faretto da parete SPOT 1xE14/6W/230V cromo opaco
230V
Disponibile
Nordlux - Applique con mensola LILIBETH 1xE14/25W/230V blu
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Eglo 901197 - Applique a LED TALAMELLO LED/6W/230V 3000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna smart nera IP44 incl. 2 Wifi GU10 - Baleno
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Sollux SL.0565 - Applique QUAD 1 1xG9/8W/230V antracite
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Nordlux - Applique da esterno SCORPIUS 1xE14/40W/230V IP33 argento
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique moderna grigio scuro incl. LED IP54 quadrata - Evi
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Brilagi - Lampada per quadri DANAE 2xE14/40W/230V dorata
230V
Disponibile
Jupiter 1355 - KM K E - Applique KAMELIA 1xE27/60W/230V
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Applique con mensola LILIBETH 1xE14/25W/230V marrone
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zuma Line 1204 - Plafoniera SFERA 3xG9/8W/230V 46,5 cm nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique FIERO 1xG9/8W/230V beige
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete ADRIANO 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete rettangolare di design nera 35 cm - Houx
Moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile


