







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 32.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Industriale |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tipo | Faretto da parete |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 1 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,5 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Forma | Quadrato |
| Tipo di attacco | G9 |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Series | FRIDA Brilagi, MURO Brilagi, ORBIS Sollux |
| Produttore | Brilagi |

Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, a led, moderna
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita