Confronta i prezzi da 57 € a 64,89 € negli e-shop 2:
Zuma Line W89949-8W-CH - Illuminazione a LED per specchi CAMARA LED/8W/230V IP44 cromo
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 57 € a 64,89 €:
Descrizione del prodotto
Applique moderna da parete. Grazie al grado di protezione IP44, adatta anche per ambienti con elevata umidità. Illuminazione pratica per specchi. Adatta per il montaggio a parete. Può essere fissata su tutti i tipi di superfici. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Grigio |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Equivalente alla lampadina classica | 80 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Luogo | Bagno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Stile | Altri |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Series | CAMARA Zuma Line, ALTER Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

APLED - Lampada LED da incasso per bagni RONDO LED/24W/230V IP40 diametro 30 cm cromo
Disponibile
Nordlux - Faretto da bagno LED LANDON LED/6,5W/230V IP44 bianco
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Nordlux - Plafoniera da bagno ANCONA 2xE27/40W/230V IP43 Ø 31,5 cm cromo opaco
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete Chrom 40cm APP845-1W
DisponibileConsegna gratuita
Top Lampada GILA LED- Applique a LED da bagno LED/5W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Prezent 70228 - Illuminazione a LED per specchi da bagno TREMOLO PLUS LED/12W/230V IP44
Con IP44
Disponibile
Lampada da incasso LED per bagno LED/7W/230V 4000K argento IP44
Disponibile
Eglo 902271 - Plafoniera da incasso per bagno SALABATE LED/4,9W/230V Ø8,8cm IP65 bianco
Da soffitto
Disponibile
Nordlux -Lampada LED dimmerabile da bagno LANDON SMART LED/8W/230V IP44 bianco
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Illuminazione a LED per specchi da bagno GROVA LED/13,2W/230V IP44 4000K 60 cm
Con IP44
Disponibile
Globo 41563-18WW - Lampada LED dimmerabile da bagno SAPANA LED/18W/230V IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile
APLED - Lampada LED da incasso per bagni RONDO LED/24W/230V IP41 300 mm
Disponibile
LED Illuminazione per specchio da bagno SHINE LED/13,8W/230V 60 cm IP44 bianco/oro
Con IP44
Disponibile
Plafoniera/Applique da bagno IMMOLA 2xE27/60W/230V
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Lampada LED da incasso per bagni LED/7W/230V 3000K bianco IP44
Disponibile
Eglo 33572 - Lampada LED dimmerabile per bagno LOCANA-C 14W/230V IP44 argento
Con IP44
Disponibile
Philips -Lampada LED dimmerabile da bagno Hue ADORE BATHROOM 1xGU10/4,2W/230V IP44
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Applique a LED da bagno LED/11W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Fulgur 40703 - Illuminazione a LED per specchi da bagno LUNA LED/18W/230V IP44 cromo
Con IP44
Disponibile
Eglo 902091 - Lampada da parete LED per bagno CASTROVIDO 1xG9/4,2W/230V IP44 nera
Disponibile
Globo 41925N - Illuminazione a LED per specchi da bagno PEPE LED/10W/230V IP44 cromo
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 96231 - Plafoniera da bagno a LED MANILVA LED/16W/230V IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Globo 32113B - Lampada da bagno VRANOS 3xE27/60W/230V diametro 30 cm IP44
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 3310 - Applique da bagno YAGO 1xE27/60W/230V IP44 nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 41563-18N - Lampada LED dimmerabile da bagno SAPANA LED/18W/230V IP44
Con IP44
Disponibile
Plafoniera LED da bagno CIRCLE LED/36W/230V 4000K diametro 45 cm IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Plafoniera LED da bagno CIRCLE LED/24W/230V 4000K diametro 37 cm IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Top Light - Illuminazione a LED per specchi da bagno OREGON LED/9W/230V 60 cm IP44
Con IP44
Disponibile
Philips - Pacco da 3x Lampade da bagno LED dimmerabili LED/5W/230V 2700K IP65
Da parete, con IP44
Disponibile
Globo 41562-18WW - Lampada LED dimmerabile da bagno SAPANA LED/18W/230V IP44
Con IP44
Disponibile
Eglo 96058 - Lampada da bagno LED FUEVA 1 LED/22W/230V IP44
Con IP44
Disponibile
Eglo 901418-LED Plafoniera per bagno FUEVA, LED/10,5W/230V, Ø 16,8 cm, IP44, bianca
Da soffitto
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
Eglo 44074 - Lampadario a plafone TOWNSHEND 3xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile

